Fazenda
Comprar
Canavieiras

ID: 37911

Fazenda em Canasvieiras - BA

Rodovia Anisio Loureiro
R$ 2.280.000,00

Fazenda em Canasvieiras Bahia

Área total de 152 hectares

1 casa com 2 quartos, 1 banheiro, sala, cozinha, lavanderia

Cercas Novas com cancelas

Área plana com capim plantado,

Solo recentemente corrigido com calcário coforme análise

Rica em água,

Georreferenciamento registrado em Cartório

Documentação OK

Valor R$ 15.000,00 por Hectare

2 Quartos
1 Banheiro
152000 m² Área Total

Localização do Imóvel

Quer Saber Mais Sobre Este Imóvel?

Entre em contato com um corretor para mais detalhes!
Fazenda em Canasvieiras - BA
2 Quartos
1 Banheiros
152000 m² Área Total